"Ту би-Шват"-2020 акция Еврейского Национального Фонда – кликнул на сайт - посадил дерево

В честь праздника "Ту би-Шват" Еврейский Национальный Фонд - Керен Каемет ле-Исраэль приглашает всех принять участие в акции по посадке деревьев в южных районах, пострадавших от пожаров. Наша цель - посадить в полосе, прилегающей к сектору Газа, 100 тысяч деревьев. Сделать это можно одним кликом на сайте ЕНФ-ККЛ.

Cпециальная акция: сажаем деревья в пострадавших от пожаров районах юга Израиля продолжается до 25 февраля размер пожертвования на посадку одного дерева составит всего 18 шекелей (вместо 36 шекелей в течение остального года). Число 18 – символическое, по гематрии - это ХАЙ, то есть живой.

Мы предлагаем вам самый простой способ внести свою лепту в борьбу человечества с изменением климата. Для этого вам не понадобятся лопата и резиновые сапоги! Присоединяйтесь к нам и внесите свой вклад в эту акцию, а лесники ЕНФ-ККЛ посадят за вас деревья. Наша инициатива направлена на то, чтобы привлечь как можно больше наших сограждан к участию в озеленении и посадке деревьев, пробудить заботу о будущем, поднять уровень экологического сознания, бережного отношения к природе.
Вместе мы улучшим этот мир!
Как участвовать в акции?
Жмете сюда, делаете пожертвование, а мы сделаем все остальное.

"Ту би-Шват"-2020 акция  Еврейского Национального Фонда – кликнул на сайт - посадил дерево