Наши книги
Фото: Shutterstock
  • Лесными тропами Израиля

    Эта небольшая книга – путеводитель по лесам, паркам, археологическим раскопкам и прочим достопримечательностям центра страны, от подножия горной гряды Кармель на севере до северной границы Негева на юге. 
    Даже многие израильтяне искренне убеждены, что они везде уже в нашей маленькой стране побывали и все уже в ней видели. И всё же рискнем утверждать, что они заблуждаются. Более того, даже в тех местах, которые они посетили, при внимательном взгляде можно увидеть много незамеченного ранее. Страна наша богата самыми удивительными природными и рукотворными достопримечательностями, многие из которых появились на карте Израиля благодаря более чем 120-летней деятельности Еврейского Национального Фонда-Керен Каемет леИсраэль  (ККЛ-ЕНФ).

    Дополнительная информация
  • Красоты севера Израиля – Новая книга на русском языке

    ЕНФ-ККЛ приглашает познакомиться с красотами севера Израиля – новая книга-путеводитель на русском языке – "Вперед на север" к вашему вниманию.
    Дополнительная информация
  • Все дороги ведут в Иерусалим

    Пособие для любознательного туриста.

    Дополнительная информация
  • «Еврейский феномен» (второе издание книги)

    Предлагаем на первое место еврейского феномена поставить создание Еврейского Национального Фонда – Керен Каемет ле-Исраэль в 1901 году (ЕНФ-ККЛ).

    Дополнительная информация