Елки на Рождество и Новый год

Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ККЛ-ЕНФ) приглашает всех желающих на елочный базар в честь Рождества и Нового года.

По традиции каждый год ККЛ-ЕНФ продает елки всем желающим, включая церкви, монастыри, посольства и корпункты иностранной прессы в Израиле, по символической цене - 80 шекелей за дерево.

Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет де-Исраэль (ЕНФ-ККЛ), как и каждый год, приглашает всех желающих на традиционный елочный базар.

Когда?
Распорядок работы: понедельник и вторник, 13 и 14 декабря 2021 года, с 09:00 до 17:00.

Где?
В этом году раздача деревьев будет производиться только на одной делянке на севере Израиля. Число деревьев ограниченно, поэтому продажа будет вестись до окончания запасов.Хозяйство Неве-Агар, Дерех ха-Яар, 2, Бейт-Лехем ха-Глилит.

Дополнительная информация по телефону 054-4620488 (Бен Ягер)

Это важный вклад ЕНФ-ККЛ в укрепление межсекторальных связей израильского общества, мультикультурного по своему составу, во взаимоуважение и толерантность в отношениях между различными общинами и секторами израильского общества.

Елочные базары перед Рождеством и Новым годом, помогают удовлетворить спрос на живые елки, а также предотвращает несанкционированную вырубку деревьев. Это важный вклад ЕНФ-ККЛ в укрепление межсекторальных связей израильского общества, мультикультурного по своему составу, во взаимоуважение и толерантность в отношениях между различными общинами и секторами израильского общества.